Edital 8/2021: Eleição de representantes docentes para o colegiado do curso de Administração Pública
Diretoria de Educação Aberta e a Distância/UFVJM
Processo eleitoral para a eleição de 03 (três) representantes titulares e 03 (três) membros suplentes para a composição do quadro de membros do colegiado do Curso de Bacharelado de Administração Pública da Universidade Federal dos Vales do Jequitinhonha e Mucuri.
Arquivos:
Edital e Anexos:
29/03/2021: Edital 08/2021
29/03/2021: Anexos Edital 08/2021
08/04/2021: Homologação inscrições
12/04/2021: 1ª Retificação
12/04/2021: Homologação inscrições (Final)
15/04/202: Resultado final
Todo o conteúdo deste site está publicado sob a licença Creative Commons Atribuição-SemDerivações 3.0 Não Adaptada.