Edital 3/2021: Seleção interna para Coordenador de Curso

Diretoria de Educação Aberta e a Distância/UFVJM

 

A Diretora de Educação Aberta e a Distância da Universidade Federal dos Vales do Jequitinhonha e Mucuri – DEAD/ UFVJM, no uso de suas atribuições regimentais, torna público, para conhecimento dos interessados, as seguintes normas de seleção interna para formação de cadastro de reserva de Coordenador de Curso BOLSISTA do Programa Universidade Aberta do Brasil (UAB), para atuar como Coordenador de Curso no curso de Graduação em Bacharelado em Administração Pública na modalidade a distância da Universidade Federal dos Vales do Jequitinhonha e Mucuri – UFVJM/UAB.

 

Arquivos:

Edital e Anexos:

12/02/2021: Edital 03/2021

12/02/2021: Anexos Edital 03/2021

16/03/2021: Deferimento inscrições

18/03/2021: Homologação inscrições

19/03/2021: Resultado preliminar

25/03/2021: Resultado final

 

 

registrado em: Edital, Dead, Coordenador, Encerrado, 2021